Российский государственный гуманитарный университет

Всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий актив"

28 июня 2016

23 июня 2016 года в концертном зале "Известия холл" состоялась церемония награждения Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий актив". Конкурс проходил в десятый, юбилейный, раз. Свыше десятка номинаций позволили принять участие всем вузам - от столичных до региональных.


Всероссийский конкурс "Студенческий Актив" – это престижное и глобальное мероприятие, направленное на всероссийское признание и развитие органов студенческого самоуправления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе и администрации образовательных организаций высшего образования России.

По итогам конкурса Объединенный совет обучающийся в лице председателя Пухановой Геры-Ангелины Витальевны стал лауреатом в номинации "Лидер и его команда". Победа в номинации "Лучший студенческий лидер и его команда" принесла Объединенному совету обучающихся первую памятную награду и в очередной раз доказала, что никогда не стоит опускать планку!

Объединенный совет обучающихся РГГУ (ОСО РГГУ) был создан 4 апреля 2014 года Учредительным собранием представителей факультетов, творческих объединений и членов Ученого совета РГГУ, избранных по квоте от обучающихся. Главная цель деятельности Студсовета – защита прав и представление интересов обучающихся.

Управление по работе со студентами поздравляет Объединенный совет обучающийся и желает успехов и новых наград!


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами