Российский государственный гуманитарный университет

Представители РГГУ приняли участие во всероссийском семинаре-совещании по ПРДСО

5 июня 2017

В период с 29 по 31 мая в Москве на базе Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина прошел всероссийский семинар-совещание для руководителей советов обучающихся образовательных организаций высшего образования – победителей конкурса программ развития деятельности студенческих объединений.


От РГГУ в нем приняли участие проректор по работе со студентами Ираклий Болквадзе, председатель Объединенного совета обучающихся РГГУ – Анна Тарасова, председатель Профкома студентов и аспирантов, секретарь ОСО РГГУ – Кирилл Пономарёв. На семинар-совещании присутствовали представители Росстуденчества и других всероссийский студенческих объединений. Участники встречи обсудили перспективы развития студенческого соуправления в вузах страны, детально рассмотрели проект реализации программы развития деятельности студенческих объединений в 2018 году. В ходе обсуждения были затронуты вопросы по отчетности в реализации ПРДСО за 2017 год.


Также в течение форма был проведен ряд информационноёмких презентаций о деятельности всероссийских студенческих объединений. Особо хотелось бы отметить, подготовленную организаторами деловую игру по практической реализации ПРДСО, которая позволила участникам более детально разобраться в нюансах реализации ППРДСО.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами