День донора в РГГУ

12 ноября 2009

11 ноября 2009 г. в РГГУ по инициативе Управления по работе со студентами совместно с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы состоялся День донора. Акция «Может именно ТЫ спасешь чью-то жизнь!» проходит в РГГУ уже второй раз.

Уже с раннего утра, несмотря на то, что время старта акции было назначено на 9:00, во 2-ом корпусе выстроилась очередь из студентов разных факультетов РГГУ, желающих стать донорами.

Приятно отметить тот факт, что среди собравшихся были и выпускники РГГУ.

В акции приняли участие около 100 студентов. По существующим требованиям сотрудники центра переливания крови приостановили акцию в назначенное время (13:00), несмотря на  наличие желающих сдать кровь студентов, в связи с запретом забора крови во второй половине дня. Всех оставшихся студентов организаторы приглашали в здание ИИНиТБ РГГУ (ул. Кировоградская д.25), где в скором времени пройдет идентичная акция.

Управление по работе со студентами выражает благодарность всем студентам, которые поделились частичкой себя ради сохранения здоровья и жизни других людей!

Ваша кровь спасет чью-то жизнь – и это самое главное вознаграждение.

СПАСИБО ВАМ!